Марина Шуршалина

а вот если я мелкий бизнесмен но я уже имею хороший доход в 300 тыс рублей в месяц это ведь нормально?

Саша Патапов

Мечты-мечты.. . Чем круче мечты, тем меньше успехов в жизни...

Илмидин Маматов

если после всех вычетов и откатов остаётся 300 то нормально, а если всего и на 8 человек ...маловато.

Руслан Гусаров

очень неплохо) умница)
но еще зависит от того, где вы живете, с кем живете и как живете)
кому-то эти деньги покажутся богатством, кто-то на них по минимуму только сможет прожить)

Юл
Юлия

Тролль

Елена Данилова

а в налоговую уже стучать?