Андрей Власов

Стали вы бы снимать квартиру в Московской области за 24 тыс в месяц? с З/П общий доход семьи 52 тыс.

с З/П общий доход семьи 52 тыс. Остаток 28тыс

Дарья Кудрявцева

а куда деваться?? ? сейчас и комнаты в москве под 30 тысяч стали

Татьяна Соколова

не, лучше тогда уж ипотеку . хоть за свою платить ...не за чужую .

Маргорита Вайнер

мы с мужем снимаем квартиру сейчас, тратим меньше 10% от общего дохода.. . за половину дохода не вижу смысла снимать..

Ян
Яна

Можно поискать за 18-20.

Валя Васильева

Смотря где в области... не дальше Химок или Мытищ .

Катюня

Конечно стала бы, 28 тыс - остаток не хилый. 🙂

Vladimir Konovalov

смотря в какой области именно

Ольга Рябова

Что-то дорого, наверное близко к Москве. У нас 15 000руб. стоит хорошая двушка. , правда от Москвы 100км.

Ил
Илья

Не очень понятно, а какой у Вас выбор?
Если работа у Вас в Москве или области, то Вам необходимо жить там, откуда Вы можете ездить на эту работу.
Если же Вы и так уже живёте в области, то вопрос для меня лично был бы в том, съезжать от родителей в отдельную квартиру или не съезжать, а не в цене. Если условия у родителей позволяют всем жить без стеснения, то никакого смысла тратить половину дохода на жильё нет. Если же Ваша семейная жизнь явно страдает от совместного проживания, или вынуждает тесниться, например, младших братьев и сестёр, тогда надо съезжать.
28 тысяч на еду и развлечения для двоих вполне достаточно.

Варвара Варя Саргсян

В своем городе у вас был бы чистый доход 28 т. р? (дорогой московский проезд вычтите ещё). Сравните и вывод будет ясен.
Мне у себя 60 т. р. только моего не хватает, но такой далеко не всегда, мин 12 т. р. . Ещё муж и сын работают. Я дома предпочитаю жить.

Аленчик Капитонова

Нет.
А как можно прожить семьей на 28 тысяч в Московской области?