Прочие дела домашние
Стали бы вы снимать в Москве квартиру за 30000, имея з/п 45000 или бы свалили на Родину в Тулу? (один чел.)
При такой зарплате можно снимать вдвоем квартиру, пусть даже однокомнатную иначе смысла нет в Москве сидеть.
А в Туле сколько платят? Если 30, то лучше в Тулу. Если те же 15, то лучше в Москве жить и искать новое место работы.
Татьяна Кобзарь
Чем лучше-то?) Ты вообще соображаешь, что такое жить в Москве на 15000? Это НИЩЕТА. Ты знаешь, сколько стоит в Москве тот же общественный транспорт и сколько в день над потратить на него, чтобы до работы добраться? Вот такие как ты дураки зачастую и прутся в Москву, думая, что тут золотой дождь с неба сыпется и найти работу, где тебе будут платить сто миллионов, не проблема))). Поэтому вы и живете куево, что мозгов нет и считать не умеете.
можно жить по двое или трое -тогда и деньги будут и квартира
Зачем? Нет смысла. 45-30= те же 15 000)). И чужие хаты, суета, птичьи права и бедность, так как на 15000 жить в Москве это бедность. А так живешь спокойно у себя дома и в родном городе. И цены в Туле пониже московских.
Разве что работа была бы нереально перспективная, причем перспективы видимые-не позднее, чем через 3 года).
... Так расходы - должны быть соответственные Доходам...
- если доход при расходах меньше 60% - то это всё равно что стоять на месте и ничего не делать, смысл )
можно отъехать от Москвы на 70 км и снимать дешевле а ездить в Москву на работу
Наталья Большакова
.. и кучу бабла тратить на транспорт.. и все свое здоровье, ибо жить будет некогда-работа и дорога.
Елена Пузикова
А если отъехать на 1000 км. то снимать можно еще дешевле: =). И тоже в Москву на работу ездить: для бешенной собаки 7 верст не крюк.
За 45 штук ездят те, кто работает в Москве неделю или две подряд, не возвращаясь домой, не меньше. Ездят и из Тулы и из Воронежа. Но не каждый день. Это охранники и консьержки в моем доме например. Считать-то надо уметь хоть немного.
и получать в Туле 15 тыс? тогда нет, остался бы в Маскве
все зависит от зарплаты в Туле. Если она близка к 60 000 - выгоднее жить в Туле.
Почему квартиру? Почему за 30? Почему одна?
Если натура бойкая, то стала бы, но на более выгодной марже.
а какая жизнь в Москве на 15000? Это не жизнь.
замуж срочно выходи за москвича. Желательно постарше себя.
Нет конечно. лучше уж в Туле те же 15 тысяч получать и позволить можно себе гораздо больше за них, чем в Москве.
нет
В Москве, но с голой жопой. Ну если только искать одновременно варианты заработка
если перспектив нет то не стал был
Я бы в Москве снял за 20 квартиру и не парился
Нина Киселёва
за 20 -комнату можно снять или квартиру в Балашихе