Прочие дела домашние

Какую сейчас надо иметь з/п, чтобы нормально жить?

Простите а понятие нормально входят :
возможность накопить на увеличение жп или покупку; мебель : иногда ремонтик (чтоб не в долг ) ?

можно мне хотя бы 2000 баксов в месяц ? ))

при наличии своего жилья и условия, что со здоровьем все всегда будет в порядке нам вдоем 500 баксов на нормальную жизнь хватит
но лучше тыщу )) а две еще лучше ..
Карлыгаш Токенова
Лучший ответ
Смотря где вы живете ) в провинции или в Москве например
Юлия Юлия
Я думаю зарплата должна быть не менее 2000$.
Чтобы на Вашу "норму" хватало
смотря что для вас норма.
Oksana Utas
Для Москвы и 100к будет мало, в провинции и 50к будут рады. Как в присказке - у миллиардера не хватает 20 лямов чтобы сразу купить яхту, а у бомжа 20 рублей не хватает на пузырь самогона. Обоим не хватает и у обоих горе))))
Юл
Юлия
А как сейчас надо жить, что бы было "нормально"?
Каждому своё. На нашу семью лично 1 тысячи $ в месяц будет достаточно вполне
Нормально жить это означает, что вам хватает на - питание, одежду, здоровье, учебу, развлечения, хобби и у вас ещё остается.
Всё зависит от того, живете вы в своей квартире или снимаете. Вы одна или с кем-то вместе живете и у вас общий бюджет на двоих.
не менее 50 т р
От много зависит хватит или нет и кадому своё.
мне 30 хватает на четверых. не считая врача
Юлия Фомина