Прочие дела домашние
Как быть? Муж киданул с квартирой. Снимаю. Но дорого. Есть смысл оставаться в Москве? Или на родину в Тулу?
В смысле киданул? Как вас могли кидануть с квартирой в Москве если ваша родина Тула (которая веками оружие ковала и стала похожа сама на ружье)?
Ну, Тула неплохой город, можно и вернуться.
Как можно кидануть с квартирой?
Да чешите уже к себе в Тулу. Че в Москву все претесь.... Ленина чтоль не видели...
Евгения Перминова
Тут хотела внука в Мавзолей сводить, думала его уже никто не смотрит, а фиг там, очередища до Александровского сада.
Как муж мог кидануть с квартирой? Если вы в официальном браке совместно приобрели квартиру, то кидануть муж вас никак не может, после развода все пополам, а если это его квартира (приобретена им до брака с вами), то ни о каком кидке не может быть и речи, что его, то его, а если вы её купили совместно с мужем, оформив на него, проживая при этом в сожительстве (без оформления брака в ЗАГСе), то через суд можно доказать что покупали квартиру совместно.
Со сьёмной что ли.
Продай кота и платье, сними квартиру подешевле, да сына-лоботряса работать пошли, глядишь и до пенсии дотянешь, тем более недолго уже ждать осталось...
Снимите в Подольске, Чехове.. дешевле будет. И до Москвы недалеко и к Туле ближе)))
Киданул??? Это значит не переписал на тебя? Не горюй, зачем тебе эта сумасшедшая Москва? В Туле гораздо спокойнее
Как киданул то?
жить можно в Туле, а работать ездить в Москву. дома и стены помогают. может и в Туле работа найдется. не паникуйте у вас хорошая профессия. жизнь не кончилась после развода и увольнения. если не переживать - можно еще лучше устроится. Удачи вам в новой жизни.
Муж, сожитель наверное как обычно.
и правильно сделал.