Александр Зиатдинов

что можно купить на 500р

Зу
Зульфия

уточни. . покушать, одеть ???на 500 рублей в Питере можно купить.. -1кг помидор, 1кг. огурцов, 1кг. колбасы...

Рахат Борбугулов

майданутого зомби

Елена Ерохина

кому? носков-трусов) а что, полезная весч!

Ал
Александр

Еду, вещи

Анастасия Лень

покушать, одеть, подарить, почитать, поиграть?)

Светлана Городничева

Я вчера купила себе спортивные штаны, а мужу шорты. Всё за 500 рублей обошлось. )

Алексей Пототаев

на совесть ничего не купешь

Леонид Беляев

тортик с шампанским

Алексей Илюхин

Вышивку! Шкатулочку небольшую! Можно купить окорочков или безкостных окорочков, запечь в духовке, а к ним пюре и какой-нибудь салатик! Можно еще новую мышку купить. Орехов разных набрать, как раз около килограма выйдет! Да много всего! Если в гости идете, можно фруктов большой мешок набрать.