Анастасия Айрон

Что можно купить на 500р /приготовить из этих продуктов

Есть :
Макароны
Тертый сыр
Картошка
Мука
Замороженные овощи нарезанные
Что купить / докупить, чтобы приготовить ужин на 1 мужчину? Есть только 500р
Всем спасибо заранее!

Алексей Ершов

купите фарша с рублей на 200.
разделите покупку пополам, из одной половины сделайте фрикадельки (маленькие шарики) закиньте их в кипящую воду, добавьте картофель, макароны, если есть - то лук и морковь (но это желательно слегка обжарить) - вот вам суп с фрикадельками.
вторую половину фарша обжарьте с луком, отварите макароны и добавьте к фаршу - вот вам и макароны по-флотски.
солить-перчить по вкусу.
фарш вообще вещь - можно ещё котлет навертеть, тефтелей, шницелей, биточков, каких-нить люля))) и подать с картофельным пюре

Ол
Олег

..Купите мяса на все деньги.. не только на один ужин хватит..)..

Га
Галина

мясо, курицу, рыбу

Са
Сангерим

Можно еще купить курицу и потушить, пожарить ее с овощами, кашей, макаронами, картошкой. Или рыбу, ту же путассу. Лук только еще не помешает. Еще и останется

Танюша Самборская

На 500 рублей можно сделать целый пятилитровый казан плова.

Митрофанова Анна

много чего можно купить ))) как минимум мяса, фарш (или сделать из мяса самой), курицу, рыбу, окорочка... Можно купить свежих овощей для салата. Майонез\сметана, кетчуп, Можно сделать мясо по-французски, без макарон, или классику : котлеты\тефтели и гарнир - макароны или картофельное пюре... салаты, типа ленивый оливье и др.

Виктория Разумнова

вот пример.... вчера купил на 300р килограмм свиной грудинки часть на фарш часть на стейки из фарша тефтели приготовил стейки нарезал вывалял в скларе поперчил посолил отбил и обжарил получились лангеты) на 200 можно оставшиеся купить помидор. огурцов и сделать салат.

К@тьк@ Громов@

кислую котлету и оливки (это так меня когда-то накормила мама) , но вы можете добавить макарошки

Максим Цыбин

Макароны с тертым сыром и овощами, котлетой и т. д.