Sveta Povolotskaja

айпод купил IPod за 500р слушать музыку думаю краденный как узнать?? ?

Алла Сёмина

Если ты не экстрасенс, то увы.. ни как 🙂

Жорж Милославский

Сейчас ментам не до айпадов, хотя это делается легко.... В нормальном обществе, к тебе бы уже пришли....))))))))

Светлана Царькова

Набери на телефоне *#06# и нажми кнопку вызова, на дисплее появится уникальный 15-значный imei номер аппарата. А потом зайди по ссылке- http://sndeep.info/ru , там можно узнать поддельный телефон или нет, а так же краденный или нет (но это в том случае, если хозяин заявил о краже)