Анна Соколова

очень глупый вопрос вот вообще зачем нужны дети без них и так хорошо живётся

Денис Дебердеев

маму свою спроси))

Настя Горетова

без них просто отлично) пока их нет) а когда рождаются - не понятно становится, как вообще без них мы жили раньше..))

Глеб Лапков

На самом деле вы озвучили правду

И.
Ирина .

Круто видеть в ком-то себя.

Оксана

Вкусные они. И готовятся быстро.

Елена Бокова(Гришина)

а смысл жить для себя? что бы в старости умереть никому ненужным эгоистом?

Ал
Альберт

Да ну, тоскливо.

Vlad Online

А что кто то заставляет их рожать? Предохраняйтесь и не будет у вас такой проблемы как дети

Ольга Ковалевская

продолжение рода, опора в старости. . да и так круто когда ты не один

Alexandr

а тут сказали, что у вас их шесть...

Мария Пиганова

чё....достала детвора???

Александр Карпачев

Исключительно для удовольствия.. . Кто не понял- идёт мимо!

Олеська Тихонравова

Нет, спроси жену, которая вот-вот родит в воде)

Руслан Софинский

Вот и мне интересно. Столько геморроя от них, а все рожают-рожают зачем-то...