Елена Мяушкина

не работает микравалновка то есть не греет. разогревать не хочет .круг крутится смотрел слюду тоже хорошая

Дмитрий Винчестер

А по дверке хлопал?? , по боку пинал??? Ну тогда выкинь и купи новую

Надежда Ткачева

Скорее всего, сгорел излучатель, можешь отнести в ремонт - скажут точнее, но ремонт не стоит тех денег, которые запросят - бери новую.
Излучатель, от 1300р без работы.

Катерина Ким

Магнетрон-ВВ диод-предохранитель