Даша Кузнецова

Электромясорубка работает вхолостую, т е мотор работает а не крутит

Она безприводная

Мясорубка не дешевая витек прослужила 4 года так что не фиг наезжать

Гульнара Пронина

что значит-без приводная..))) ротор крутит шестерню, сидящую на нём, шестерня крутит другую, приводящую в движение нож мясорубки. всё в куче=привод=редуктор, у которого от вашего"с дуру" сломало, скорей всего, шестерню привода вала редуктора. в ремонт, а с дуру-не фиг мясорубку за дёшево покупать и молоть слишком для неё твёрдое. купи дорогую, у неё редуктор хоть не шибко металлический, но и не пластмасса.

Ира Берегова

Возможно обрыв шестерни в приводе (моторе) . Разборка вам в помощь или в ремонт несите. Там открутить то 4 шурупа нужно

Дмитрий Струнков

Сломалась червячная передача в приводе.

Люба Якуничева

Два варианта:
1). Вооружиться отверткой, и ( хотя бы) понять причину недуга

2). Надеясь на порядочность техников, сразу шлепать в ремонт.