Вл
Владимир

Правильное название рекламного стенда

Ребят, подскажите пожалуйста, как правильно называется стенд, на фоне которого, на этой фотографии, люди фотографируются?

Собственно и мне, для таких же нужд, нужен такой стенд, нужно правильное название, чтобы вести разговор с рекламными компаниями, с изготовителями, я не могу понять, подскажите пожалуйста.

Спасибо.

Виталий Широков

плакат, баннер назови как хош