Без Умец

Иметь мечту хорошо или плохо?

Хорошо, потому что она заставляет нас двигаться вперед и не отчаиваться, или плохо, потому что она не дает сконцентрироваться на чем-то другом?

Марина Цыганкова

Осторожно а то мечта поимеет тебя....

Лёха Козлов

отыметь мечту - не так уж и плохо думается.

Сергей Сироткин

Выполнимую - хорошо, невыполнимую - плохо.

Александр Медведев

Лучше - женщину

Саша Макаров

хорошо.... в рамках разумного ))

Дина Кочорова

Необходимо.

Мария Мерс

У меня была мечта: — В разгар рабочего дня вырваться из душного и шумного офиса на морской пляж, вдохнуть свежего, соленого воздуха, насладиться шелестом волн.
Мечта сбылась — меня уволили.

Azamat Musoev

воплощать мечту - хорошо. " Иметь" - .плохо.))

Света Верясова

Важно осознать грань "мечты" и "видения". В первом случае она навсегда остается в нас, словно неозвучанная мелодия.. .
Но видение это и стремление, и планы, и старания. Одним словом рациональный подход к достижениям.

Иван Емельянов

Обычно не мы их имеем, а они нас. Желания - опасная вещь. Не доверяй им. Живи по уму.