Den

Иметь материальную мечту это нормально?

Не могу спокойно жить, только от той мысли что не исполню свою мечту, которая стоит больших денег. (дорогой автомобиль) . Многие в мои годы заводят семью, берут в ипотеку квартиру, меня же эти мысли даже не посещают. занимаюсь коммерцией, планирую открыть бизнес. но одновременно понимаю что в погоне за деньгами можно не заметить и саму жизнь, Хочется услышать мысли по этому вопросу от взрослых людей, с богатым жизненным опытом.

Ольга Данилова

У каждого свои мечты, даже невыполнимые. Кто-то мечтает об одном, а кто-то о другом. Это совершенно нормально для человека.

Татьяна Семенец

... есть много книг и хороших фамилий. Я пробовал разное. Например дианетический одитинг. Имею около 70 часов, бесплатно : )

Лиличка Чаплыгина

Ну, возможно, Вы ещё не "созрели" для семьи) А мечта любая хороша, главное, что она есть!

Мринок

Мое мнение ты двигаешься в правильном направлении просто уже немного устал, оттого и эти сомнения, отпуск тебе какой-то нужен, но небольшой.