Александра Лях

Если у меня когда-то будет сын, то я выращу из него воина, настоящего мужика, это моя мечта. Нормальная мечта ? )

Николай Ратушняк

вот поэтому у тебя никогда не будет сына!

Медер Учбаев

блин мне со своим войном сладу не дать!!! надоело уже учительнице ж лизать))))

Ан
Анюта

может, он не захочет быть воином, лучше пусть просто хорошим человеком будет

Серый Горский

если у него будет бойцовский характер. конечно!)

Анна

мужчина по своей природе ...защитник. . воин. . лидер. . ,если у кого с этим напряг, то мне их искренне жаль..