Оксана Чулакова

Как зделать любой сон по вкусу, всмысле кокой ты захочешь... *? Но 100%

Софья Буланова

Легко. Начни с простого . Блокнот и карандаш. Проснулся- запиши сон сразу. Затем пробуй писать программу сна. Наконец получишь - астрал. Ну и с ним проблемы психики потому как точно полезешь во все тяжкие. Проверено на себе )))). От суккуба всю жизнь не могу избавиться (впрочем не особо и хочу)

Светлана Филиппова

по заказу даже в кинозале не делают. Делай мне куни и я тебе приснюсь

Сергей Масленников

Если ты как повар хочешь приготовить вкусный сон то найди рецепт, ищи в книгах Роберт Брюс, Вэбстер и другие .

Mary Leto

Думать об этом весь день. Достаточно будет, если хотя бы каждый час будете представлять в течение нескольких минут, какой сон хотите, и что в нем будете делать.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

просто пытайся это сделать снова и снова пока не начнет получаться.

Ирина Званецкая

Михаил Радуга- фаза