Василий Матуль

Здравствуйте. Кто скажет, сколько будет стоит: обработать цифру, распечатать и оформить в здоровскую рамку?

Хочу заказать такую работу.

Антон Кожица

с таким вопросом лучше обращаться сразу по месту назначению.
у всех свои цены.

Тима Перелыгин

Я с начала подумал цифра это цифровое фото. А по ходу цифра это цифра! И что это за идея цифровой обработки цифры, просто интересно? Да и что за труды ее печатать и в рамку засунуть?

Ек
Екатерина

В разных регионах и цены разные..