Елена Миронова

Здравствуйте! ) Скажите, пожалуйста как добиться этот (РЕТУШЬ) ?

может есть видео\уроки, (свой личный опыт) , или просто пошаговая инструкция? \Скиньте ссылку\

Dima Bakashov

Да замылить рожу - вот и вся "ретушь".

Александр Комиссаров

как я не люблю людей с коричневыми харями ))))))))))))

Юлия Тимощук

Фешн (гламурная) ретушь.
на ютубе полным полно уроков.

Mustafa A

сразу не получится, нужен графический редактор со слоями и много пробовать на хороших фото

Александр

Гламурная ретушь, уроков по ней полно http://www.youtube.com/watch?v=1ovn2KxQtQM

Ni
Nikto

Сначала был макияж - до съемки, потом ретушь снимка - после съемки. Ссылки вам уже дали.

Артур Москва

отвратная замыленная ретушь, кидайте ваше фото... за 5 мин сделаю.