Станислав Соколов

Не могу удалить папку c фотками (Internal Storage) с Iphone 5s

При подключении айфона к PC появляется Internal Storage далее папка DCIM,а затем рандомное название папки с фотками, в моем случае 860OKMZO,при попытке удалить эту папку с фотками вылезает окно "Невозможно удалить 860OKMZO устройство перестало отвечать или было отключено" и также на выбор три варианта "Пропустить" "Пропустить Всё" "Отмена".Фотки которые находятся в это папке по отдельности удаляются спокойно. Помогите, как быть?

Сергей Черкасов

Попробуйте вставить карту памяти в картридер. Там это делается без проблем.

Елизавета Боня

rezoner дурак? в айфоне нет карт памяти