Илья Белорус

купили телефон Samsung Galaxy Grand 2 Duos в магазине предложили установить антивирус, но как оказалось услуга платная...

купили телефон Samsung Galaxy Grand 2 Duos в магазине предложили установить антивирус, но как оказалось услуга платная, а скачать в маркете можно бесплатно! Можно ли потребовать деньги обратно?

А если сдать телефон обратно, они ведь всю сумму должны вернуть?

Андрей Новиков

Вообще-то, интересный подход.. .
А Вы не хотите, по той же логике, оплатив свой обед или ужин в ресторане, на следующий день ПОТРЕБОВАТЬ вернуть деньги - на том основании, что могли бы получить бесплатную кормежку в столовой для бомжей...?

Марина Щепотько

Конечно нет, ваши денежки тю-тю. А вообще запомните, что в магазинах за бесплатно ничего и никогда не предложат

Тагир Гайсин

нет. вряд ли. услуга платная в данном магазине. и доказать вряд ли можно, вам предложили, вы согласились. . а все возмножно или нужно на записях нет.. . есть чек.. . и все.

Юлия Алимова

Вообще то антивирус на телефон не ставят . Хакеры не могут зайти на телефон . Могут только снять 100 р и все . Им это не надо . Ты думай о своей карточке . .если у тебя есть .

Андрей Соколиков

Развели вас как лоха. Ничего уже не вернете, в следующий раз аккуратнее будьте. И телефон вернуть нельзя, если исправен.

Юрий Селиванов

Если на сайте антивируса написано что использовать для продажи запрещено то подавайте в суд а то что сверху написали там бред