Алена

Хочу купить Фольцваген Поло седан комплектации Style 657000 это дорого! Я живу в Самаре

Светлана Белкина

блин в самаре живешь - купи с завода Гранту в люксе выйдет дешевле 400 - размер тот же и по качеству неплохо только шумку сделать и вид неплохой а скоро хэтч начнут делать он еще симпатичней
.. нах тебе этот росс поло- у нас в городке уже два таких новых поло поехали в област центр тока не своим ходом а на эвакуаторе за 17 тыщщ рэ. . .поло бля. . я понимаю здоровый седан типа флюенса или еще чего а не этот тазик

Роман

Покупай! Или просишь денег добавить...

Ol
Oleg

нет не дорого, тем более бакс вырос на 20%

Виктор Вашкулат

советую почитать отзывы, сравнение с настоящими VW в инете и желание пропадет переплачивать за этого псевдонемца