Дмитрий Максимов

что брать хюндай салярис или фольцваген поло седан

Дарья Белявская

Лучше киа рио, если не нравится то солярку.

Михаил Гладков

солярис современное авто, поло устаревший мотор и дешовая комплектация...

Constantin Tugui

Я катался (у друзей такие авто) и на том и на том... мне больше понравился vw, хотя по динамике он ничем не лучше 16кл десятки.. но в нем тише, лучше безопаснось и лучше качество металла... так же у него лучше сборка.. . Обе из машин были на ручке, но солярис чуть по тупее на разгон. . Да и дизайн у соляриса на мой взгляд просто никакой.. у фв он хотя бы классический.. еще у солярисов слабая ходовка в отличии от акцента (на место которого он встал в линейке).. конечно многие говорят новое авто лучше, но я другого мнения... я купил себе в свое время вместо девятки vw bora 2001г с движкой 1.8T и ненарадуюсь. . Особо не вкладывался, зато никакой солярис и поло рядом не стояли ни по рулежке, ни по комфорту, ни динамике и даже не по дизайну... но если уж новую то vw!

Ел
Елена

Фротцваген конешно же, хотя смотри по удобности.
Мне лично седаны нравятся

Vladimir Vishnevsky

Однозначно Solaris

!H
!!! Handsome !!!

Солярис конечно. Он лучше чем поло.

Игорь Воронцов

я как работник сто советую, не бери корейский хлам, машина должна быть только немецкой, в отдельных случаях американской

Любовь Примаковская

Солярис лучше уже много раз обсуждали, Поло седан старомодное унылое говно

Яна Журавлева

я бы препочел Hyundai Solaris

Алексей Малеев

бери самое дешевое с самой хреновой комплектацией и что попроще в ремонте, потом спасибо скажеш

Бахманёр Талипжанов

фольцваген поло седан

Юрий Дружинин

На солярисе китайский двигатель. я за поло.

Наталья Цой

хэндай салярис

Алена Новикова

Солярис - подешевле, навороченней, чуток комфортнее, но неустойчив на высоких скоростях
Поло-седан - подороже, попроще, но лучше рулится

я бы Поло-седан взял ...