Юлия Колесникова

Люди добрые помогите пожалуйста придумать название для компании. Направление компании: строительство и дизайн

Андрей Шитиков

ООО "Широкую на широкую"

Александр Фоменко

дизайн предполагает творческие идеи. у вас нет идеи даже для названия своей компании.

Иван Цибров

"Что нам стоит дом построить! ", можно "Кошкин дом" или "Приют убогого чухонца"

А)
Анна )))

Регион, сегмент рынка, куда будете двигаться.

но по опыту создания брэндов могу посоветовать - плюньте анзовитес именем дочки - если выстрелит - будет Мерседес 😉
ударение на вторую е

Nootsall Murzabekov

Вавилонская башня