Виктор Карена

дальнейший расклад ситуации, если я не буду платить?

в магазине приобрёл товар в кредит, в договоре как оказалось моя фамилия с ошибкой, банк не принял мой первый платёж, известил меня о задолженности, потому как я указал свою, ПРАВИЛЬНУЮ, фамилию. куда тогда ушёл мой платёж? чей это кредит? в горячей линии предложили отозвать платёж, исправить на ,,не правильную фамилию,, а после переделать договор. я не вижу рациональной необходимости бегать исправлять чужие ошибки. может быть пусть тот и платит, на кого выписан этот кредит, если это не я?

Sole Abdulloev

красава.

Александр Уткин

договор то ты как читал???

Банифаций Полоска

Вот это прикол. Но банк, как правило, в более выигрышной ситуации оказывается, может просрочку пришить, в бюро историй нагадить и т. п.

Дмитрий Струков

А паспортные данные твои? Вот и не дергайся...

Марина С...

Если паспортные данные ваши, то не отвертитесь. Исправлять ФИО необходимо.