Анастасия Голоцукова

Как продлить карту Яндекс. Денег и нужно ли в дальнейшем платить за неё?

По истечении срока (3 г. ) действия карты её можно продлить? Действительно ли ничего не нужно платить за обслуживание (кроме 150 рублей при выписке) ?
P.S. Хотелось бы услышать ответ от тех, кто пользовался этой картой.

Светлана Солопова

Продлить нельзя. Нужно будет заказать перевыпуск карты в личном кабинете. И снова оплатить за доставку Почтой 149 руб. Больше ничего.