Елена Голикова

трансаэро в благовещенске телефон? адрес??

Vasiya Kurganov

Авиакомпания ТРАНСАЭРОАвиакомпания Трансаэро предлагает купить авиабилеты онлайн. … Россия, Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 6 "ДВ САС" (уполномоченный агент) .
ежедн. 9:00-18:30 8 (800) 200-23-76
Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 6
transaero.ruО покупке билетовНаши офисыБлаговещенск

Михаил Апыхтин

А в каком Благовещенске? Их в России два, если что.. . В амурском - на ул. 50 лет Октября, номер дома не помню, рядом с РКЦ...

Дмитрий

Сейчас я знаю даже туристическая фирма в Благовещенске может это сделать. Вот посмотрите, может поможет.