Vladimir Rodin

Взял проигрыватель Вега 109. Стал настраивать тонарм по ютубу

Для моей иглы там советуется выставить 2 грамма, а у меня грузик только до полутора!! ! Как быть? Причем антискейтинг до 3 грамм!! ! Странно все это! Хозяин говорит ничего не менял в вертушке все родное!!

Никита Климов

значит ее то хозяин который продал купил ее еще у какого то хозяина который ее уже переделывал