Анастасия Голубева

Добрый вечер . подскажите пожалуйста название группы, которая поёт в рекламе теле2 .

1 девушка и несколько парней . я понимаю что музыка написана специально для рекламы и уже просто устала искать, но группа же эта должна существовать . очень понравилась !!!

"пиратка" Тихонова

Эта группа называется "Честные бодрые”, она создана специально в рамках рекламной кампании