Алёна

Добрый вечер, помогите пожалуйста вспомнить кто поёт клубняк)))

Помогите пожалуйста ищу старую песню, впервые мне её скинули на телефон в 2008г.)) )
нааа-нананаааа-на... нааа-нананаааа-на.. . поёт девушка и нерусский парень после нана начинает говорить ...
слова парня какая девушка, типо какая стать.... это еле слышно нерусским акцентом...

ха... а в этой песне больше ничего и нет, в основном нааа-нананаааа-на... нааа-нананаааа-на.. . поёт девушка, а парень редко, еслиб я помнила все слова парня, что он там мяукал... не разобрать, я и сама нашла бы эту песню)))))))))

D S

заебись описала!