Ибрагим Ибрагимов

Как сделать из варенья домашнее вино? Сливовое варенье покрылось плесенью. Хотелось бы из него сделать вино.

Шахин Мамедов

лучше брагу

Екатерина Беляшина

всё что покрылось плесенью ---только на выброс - ею даже дышать
вредно

Дана

Если плесень, то споры находятся в самом варенье. Только на выброс.

Сергей Винс

не вино а сливовицу

Аннет Алексеева

Выкинь нахер эту гадость!

Semina Tatyana

из варенья вино не делают.... а делают какое то подобие напитка типа браги и гордо называют вином.. рецептов в гугле море....