Ирина Кузелева

можно ли есть мясо во время диеты можно?

Br
Brutpot

Нужно. Филе курицы, индейки, телятины обязательно... здесь минимум калорий, но в достатке белков.

Максим Керкин

Можно и даже нужно. Но не жирное. Отварное. Без соли. (Из "кремлевской" диеты)

Денис Иванов

Смотря по какому поводу диета. Если для похудения или для общего оздоровления - то можно. Отварное или приготовленное на пару, нежирное, несолёное. А при некоторых заболеваниях, например, при остром панкреатите - категорически нет.

Оксана Радько

И РЫБУ ТОЖЕ
ТОЛЬКО ВСЁ ОТВАРНОЕ

Абабакир Самадходжаев

Можно. Белое мясо

Мария Перепелова

Отварное, запечённое или приготовленное на пару филе индюшки или курочки.

Милонега Силицкая

мясо + водка. В обязательном порядке.