Юлия Шаламова

Я вегетарианка. но последние время меня манит к мясу сильно. Посоветуйте "диету" в рацион, которой мясо не входит.

Евгений Бардюк

Сосиски, колбаса докторская, тушенка "Главпродукт" - ни грамма мяса.

Олечка

Может хватит вегетарианством заниматься и перейти к полноценному питанию? Организм требует аминокислот, которые есть только в мясе. Начинайте употребление мяса с очень маленьких порций, например супчик с мясным фаршем или размешайте немного фарша в холодной воде, доведите до кипения и сварите гречневую кашу. Мясо не увидите и не почувствуете, а аминокислоты поступят в организм.

An@stasiya Андреева

Ешьте фрукты, овощи, орехи, зелень, пророщенные семена, зёрна)))))) )
P.S О как же здесь мясоедов много.. Какие аминокислоты? ,в мясе нету аминокислот там только есть глисты, паразиты и тд. Наш организм не предназначен есть мясо) Белки и прочее можно получать из овощей, фруктов, зелени, орехов)

Ирина Гущина

добавьте в рацион побольше орехов (Бразильский орех пекан ) в них есть нужные аминокислоты

Анастасия Клименко

организм требует то что ему необходимо. Стоит к организму прислушаться, а то природа отомстит. Человек -существо всеядное, а не травоядное.

Казимир Кристовский

Молоко, творог, хлеб, арахис, горох

Ваня Бахмутов

зачем из за тупых принципов издеваться над своим организмом ?! которому нехватает витаминов аминокислот и прочего

Joni Si

если рыбу тоже не ешь - то забей в поисковик -растительные белки
так же можно в магазине для диабетиков купить соевое мясо

иногда в аптеках продают - ищи уголок диабетика

Ivan Belov

соя. В продаже есть беф--строганов и гуляш из сои

Larisa Maslennikova

вода и хлеб