Светлана Абанина

Чем можно заменить мясо в диете? и кофе? помогите, пожалуйста)

Н*
Наталья ***

Мясо-грейпфрутом
Кофе-чаем без сахара

НЕ
Надя Ефимова

Мясо ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно есть, тем более на диете. Можно заменить рыбой. Кофе - цикорием

Петр Никитин

мясо-соевым мясом, кофе-цикорием

Алексей Воронин

мясо - куриной грудкой, куриными яйцами, филе индейки или филе кролика. Можно на нежирную рыбу.
Кофе - зелёный чай, травяной отвар, на крайний случай кефир.

Natashenka Lebedeva

Мясо-чечевица, грибы, фасоль, соя. кофе-цикорий

Михаил Бурханов

тофю можно заменить, орехи

Bakitbek Amrakulov

Кофе на цикорий. А мясо можно заменить продуктами с высоким содержанием белка . Это рыба, яйца, орехи, грибы, морепродукты, сыр, творог, фасоль, горох, нут, маш, чечевица, оливки консервированные.

Екатерина Беляшина

Начнем с того, что в кофе, если он без сахара -НОЛЬ калорий, так что его заменять ни к чему.... а мясо.... тоже не обязательно заменять... если оно отваренной например, и, без какого-нибудь соуса) )
Опять же, если речь не о посте!
Тогда мясо заменяют, например фасолью

Марина Храброва

мясо белыми гри бами а кофе цикорием

ОК
Ольга Король

Безмясная диета - это для тех, кто хочет стать набрать вес? Для похудения это точно не поможет. И от кофе без сахара тоже не поправляются.

Анна

Стесняюсь спросить, но зачем вам диета в 14 лет - вы вроде замечательно выглядите, а если вам что то не нравится то диетой вы это не исправите, потому что похудев у вас всё что "выпирало" обвиснет, мой совет - лучше займитесь физическими упражнениями, и ЕШЬТЕ мясо!

только водой потом не запивайте его

Алексей

мясо соевым мясом или тофу, фасолью, горохом, нутом, чечевицей, гречкой - это растительные белки. кофе - цикорием.