Прочее кулинарное
Чем можно заменить мясо, если достало есть трупы ?
Индийский рис-полный набор витаминов гр. В. Не все аминокислоты одинаково полезны-аминокислота триптофан сокращает продолжительность жизни на четверть. Кроме того кишечник человека в три раза длиннее кишечника хищников, если злоупотреблять мясом неминуемы белковые отравления, подагра, рак прямой кишки. Отказ от мяса-правильное решение и с этической точки зрения.
Ирина Еремина
ну слава богу, есть ещё думающие в мире...
достало трупы? можешь есть живых дождевых червей, тараканов и кузнечиков с саранчой..
Ирина Еремина
мамаша, не тупи.
Спустись на землю.. . мясо она ест.. . То, что ты ешь, никакого отношения к мясу не имеет . Это ГМО обычный.. . Трупы.. . ТРУПЫ! Сейчас листик салата наполовину уже синтетический...
соей.
очередной сыроед вылез
Я 5 лет не ем животных, а яйца и молочное. Чувствую себя намного бодрее и здоровее, чем раньше
Орехами, сыром, бобовыми, и грибами.
Надоело есть трупы, ешь живьём, со шкурой.
Ирина Еремина
бороду не брей, может ума добавится
Алена Гумматова
Лучший ответ)
Наталья Вильготская
Это у тебя с мяса такая ряха?
Марина Николаева
Бравушки! Точно ЛО
Можно заменить у битыми огурцами и т. д.
я ничем его не заменяла, просто перестала есть! а гемоглобин повысился (и всем теперь этим в морду тыкаю)
фасолью)
это вроде как все щзнают, что мясо заменяют фасолью...
соевой колбасой! лол
Фасоль. Навсегда от мяса не отказывайтесь! НЕЛЬЗЯ. В старости поймете
Соя-вот выход!
Ничем. Если с мозгом проблемы, ничего не поможет.
Почему когда львы и медведи едят трупы, это нормально. А некоторым людям обязательно надо выпендриться?!
Ирина Еремина
потому что животные от людей отличаются, у них есть ВЫБОР... рррррыыы!
Наталья Вильготская
Ты лев или медведь? Некоторым людям так приятно приравнивать себя к хищным зверям, ты обезьяна вот и весь ответ.
Алёна Солдатова
Человек формировался как ВСЕЯДНОЕ существо...Грустно,что сейчас "левые"специалисты играют на полном раздрызге в мозгах жителей нашей страны и "втюхивают"им такого рода идеи...Хотелось бы,чтобы можно было ознакомиться со статистикой НИИ гигиены питания РАМН,сколько пациентов с аферментацией ЖКТ?..Ведь потом ПОЖИЗНЕННО им приходится принимать ферменты...Инвалиды...Временно,конечно можно воздерживаться от мяса-в пост,например,или когда надоело.Ведь проблема еще в том,что мяса нормального нам негде покушать...Но навсегда нельзя.А ближе всего к мясу фасоль
зачем же опускаться до падали?))) ) кушайте свежатинку ;)
Грибы, рыба, фасоль, орехи.... продуктов море и мясо не основной
вот, например голубцы, только с рисом и курагой (или черносливом) + много морковки и лук, ещё вкуснее чем с мясом!