Mary Leto

Подскажите пожалуйста! Почему из продажи исчезла приправа Knorr Крошка лук?? ? Нигде не могу найти :С

В каких только маркетах я не была, нигде нет. Не знаю, как в других городах, но в Уфе нет. Это только в нашем городе приправы пропали или в других тоже? И в чем причина?

Тимофеева Анна

Ну, ясное дело! Крошка сожрал весь лук.) ) Теперь его в кафешки не пускают.) )

Elena Antonenko

да спасибо скажите. сами возьмите лук и покрошите, там одна химия.

Татьяна Горева

в Москве в Метро есть и крошка чеснок тоже..