Алексей Королёв

Где в ГЛАЗОВЕ можно купить ЧЕЧЕВИЦУ (крупу)?? ? Я нигде не могу ее найти

Ал
Александра

Ну теперь ща все ринутся чечевицу скупать и худеть начнут. Насмотрятся телека)))

Елена Попова

Странно.. . В любом супермаркете должна быть...

Игорь Попов

В сетевых магазинах типа "Магнит", "Лента", "Окей", "Ашан". Есть у вас такие? там обычно как в Греции - все есть

Константин Моленов

если нет в сетевых суперсаркетах, на рынке спросите - там где специи, фасоль и пр...

Владимир Бобков

Крупу?! ? Такого не встречала ни в продаже ни в в рецептах блюд.