Aльбина Герасимова

где продают желтую чечевицу? ну нигде нет, никак не могу найти, говорят супчик очень полезный

Abusufyon Muslim

В Ашане.

Сергей Конев

Любая чечевица полезная.

Алекс@ндр )

Не более полезна, чем любая другая чечевичка. . А уж полезней перлового супчика и нет ничего.

Муродхон Латифи

Миф, что она полезней, чем зелёная.

Ян
Яночка

вы бы написале где живете. в москве знаю где в Путь к себе и в Белых облаках кажется тоже

Stas Petrov

что значит где? в магазинах! где именно подсказать не могу, вы город свой не указывали