Эдуард Евстигнеев

ответьте пожайлуста, как появился огонь, очень надо никак не могу найти полезную информацию!!!

Дмитрий Фатеев

На спалахуйке натиснули на курок...

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Молния ударила в дерево, он и появился. За миллионы лет до людей.

Наталья Крутышева

А в учебнике посмотреть? ? в интернете поискать? ? да и подтвержденных фактов о происхождении огня нет!

Алексей Юдин

Рождению огня сопутствовал Большой взрыв во Вселенной.

Влад Жуков

ну ты капец!! ! Прометей же принес! Его потом еще Зевс наказал, историю учить нужно!!!!