Анна Разорёнова

как называются такие белые, сладкие, мягкие, подушечки? в упаковках продаются

Т*
Тонька ***

Маршмеллоу..

Smokli Roland

зефир?

Gala Voronsova

Маршмеллоу (маршмэллоу) — вид конфет, некое подобие пастилы, зефира, но или совсем без придающих зефиру и пастиле особую нежность взбитых яичных белков, или с их минимальным количеством. Иногда, из-за небольшого размера кусочков маршмеллоу, его называются минизефиром. Несмотря на некоторое сходство с зефиром, маршмэллоу — это пусть и подобное, но другое кондитерское изделие.

Арт К

Птичье молоко?

Hiori Mi

мармешлоу, пастела