Ал
Алёнка

флеш плеер на андроид4.0.4. смартфон sony xperia ion где найти и как скачать флеш плеер для просмотра видео в моем мире?

Елена Мяушкина

ht tp://eee-transformer.co m/load/prilozhenija/internet/adobe_fla sh_player_v11_1/14-1-0-20

пробелы убери

Анна Пушкова

на андроид-маркете нет?

Ev
Evgeshabright

На андроиде флэш-плеер отдельно не ставится, тебе нужен браузер с поддержкой флэш - попробуй Maxthon Mobile, у него точно есть