Алкоголик Из Москвы

Какую музяку вы слухаете?

я про жанр

Сергей Давлетшин

Да разную бывает...

Дмитрий Черепанов

ногу свело, наутилус, цой

Светлана Субботина

Я люблю аниме музыку, вокалойд, поп, про котиков! Няяяяяяяяяяяя!!!! А ещё я люблю песни Саши Спилберг!!!!

Mod-108 Mod-108

Русский РОК.

Светлана Муха

Рок, Альт. рок, инди и инструментальные исполнители =__=

Наиля

Каждый день разную. По жанрам: классику, рок, аргентинское танго, народные песни, реп очень люблю, фаду, песни итальянцев всех времен, джазовую, органную, ду-вап, Хэммонд, техно-поп иногда, хоровое пение и всевозможную танцевальную.

Ирина Богданова

Калинов мост.

Ле
Лена

все кроме классической и попсы

Арвен

диско 80-х, в основном

Елена Бодрова

Лунная соната бетховена, immagulate collection мадонны .

Максим

Русский рэп 😄
иногда в перемешку с классикой, да

Искандар Акбаров

Тяжелую, в основном. В перерывах между - deep house, witch house; есть несколько особо полюбившихся мне исполнителей в разных стилях (есть даже рэп) , люблю народную музыку, инструментальную; так же слушаю классику.

Андрей Вересковский

Агата Кристи, The Matrixx. Только Русское, только хардкор.

Сергей Лепков

Скиллет, ну и разный рок, панк-рок

Игорь Васин

Рэп, некоторую попсу...

Света Бабенко

Похоронную Живу недалеко от кладбища)....

Ринат Камалетдинов

Раньше слушал хард-рок, трэш, дэт, дум, блэк метал. А сейчас все больше электронщину в духе Combichrist и KMFDM. Иногда фолк-метал типа Finntroll.
Реже классику рока - Моторхэд, Мановар, Акцепт, АСДС. Под настроение Элвиса Пресли, Чака Берри.

Ден Дениска

Альтернатива. и так по мелочи

Andrey Bezugliy

Слушаю ооочень разную музыку. Под настроение. Могу "залипнуть" на что-то на день, два, неделю.. . Сейчас слушаю Rabia Sorda