Мадина

Слухайте, это можно как-то отключить? +++

Не знаю, откуда у этих рекламщиков номер телефона моей дочери, но реально достали спамить своими смсками.
Щас вообще пришло "не откажи себе в удовольствии посетить эротический салон", причем с жуткими ашипками.
Ребенку всего пять, это уже ни в какие ворота

Михаил Убирия

Звонишь оператору связи прям с телефона ребёнка и беседуешь. А лучше переведи на детский тариф, чтобы без всякой рекламы и т. д. Они есть у всех операторов. На сайтах операторов есть короткие номера. Так удобнее дозвониться.

Алексей Никитин

это к оператору. он всю эту рекламную хрень отключит.

Сергей

номер там указан же наверняка, позвоните с городского и вставьте им их эротику куда следует

Андрей Кравченко

позвонить оператору и попросить отключить на этот номер рекламные рассылки

Наталья Кожанова

Обратитесь в салон вашего оператора. Я ребенку заблокировала львиную долю этой рекламы.

Алексей Зайцев

Та же ерунда была! ребенку приходили такие смс, звонила в г абонентскую и ругалась, больше не приходят.

Сергей Боровый

поменяйте ребенку симкарту. есть такой тариф "просто" там отключены все рассылки

Евгений Симбирцев

Если есть возможность поставить тот номер на смс в ч\с - поставь, а нет, то позвони тем, кто шлет, оператор тут ничего не сделает)) )
Еще есть вариант: если у тебя в телефоне ставится на смс ч\с, то возьми симку и переставь в свой номер, выпиши тот номер перед этим, затем внеси со своего тот номер в ч\с на смс и звонки и больше таких приколов не будет и точно так же со всеми последующими не нужными номерами.. .
В ч\с вносятся любые номера на смс !!!

Марина Яцентюк

блин, а у моего 5-летнего нет телефона еще...:) ) а как быть, не знаю, оператору позвоните для начала...

Настасья Дмитриева

нельзя. что тут такого? пусть дочь удаляет их и всё

Ольсен Рубина

А мне такой спам не идет. У меня МТС

Светлана Воронина

мне интересно, а зачем ребенку в 5 лет телефон?))))) )
Не не в обиду, просто как то странно. Думаю нужно просто связаться с оператором.

Ни
Николай

Оператору позвоните, там разберутся. Мне смс приходили типа я телефон выиграла и мне надо баланс пополнить, не то что обращала внимания, а достали. Позвонила оператору, проблему в этот же день устранили.