У нас через дорогу от дома открылся гипермаркет. Не просто открыли в маленьком помещении магазинчик, а отгрохали здоровый магазин.
Так вот, щас вижу тётеньку средних лет, идёт оттуда с фирменными большими пакетищами, тащит, каждые 2-3 шага останавливается, ставит пакеты на землю, отдыхает и вновь прет их следующие 2-3- шага))) )
я вот не понимаю, если магазин рядом - можно ведь и два раза сходить, необязательно надрываться... .
А вы как закупаетесь? И закупаетесь ли вообще?))))))
Прочие дела домашние
Слухайте, объясните мне, для чего так закупаться, если дотащить не можешь?
ууу... это тётя как я прям.... ну фсе надА, ну фсё хоца)))) а второй раз идти лень)))))))))))))))))))))) )
Я конечно не останавливаюсь каждые 2 шага, но еле тащу -это да)))
Аналогично закупаемся каждый выходной.
Но едем вдвоем с мужем, на машине, потому никакого дискомфорта не испытываем.
ооо у нас этим муж заведует .мне в таких магазинах реально плохо становится .я раз в полгода могу сходить .
тётенько - обжорко!)) )
я давно не хожу сама в гипермаркеты) (даже имея авто - до него ж довозишь тележкой, но в багажнеГ надо ещё переложить! )
но когда ходила раньше, рассчитывала так, чтоб мой кулёк весил не более 1-го кг. (я устраивала пешую прогулку)
Может у них торжество, на стол скупилась и времени ходить по 50 раз нет.
...на машине.
потом как дура мужу звоню - встречай, я из машины до лифта не могу сама)) )
...семья-то большая - 4 человека)) ) время экономить надо- ценность же!))))))
Она, наверное, свои силы переоценила ) Вообще не понимю, нафига нагружаться сумками, как верблюд. Если магазин рядом, я лучше несколько раз сгоняю туда. А так сразу много продуктов не покупаю никогда.
ну если рядом магазин, то можно и 2-3 раза сходить.
а у нас получается такие магазины далеко, и каждый день мама с работы идёт и с сумками! по мелочам вроде что покупает, а мелочи складываютя складываются и получается много и тяжело! а что делать! хорошо, когда на машине. вот сегодня сели, поехали, закупились. ну закупались не просто, а на свадьбу.
а в гипермаркеты нужно ездить на машинах, покупать так покупать!
Это здорово!!!! Я тоже набираю покупок на 5-6 больших пакетов....)))))))))))