Прочие дела домашние

Слухайте, все так быстро меняется.. . пейджеры, сотовые, ноуты.. . А колбаса-то прежней остается.. . Почему?

Альбина
есть в мире вечные ценности потому что..)) ) ЛЮБОВЬ.... БЛАГОРОДСТВО.. . КОЛБАСА...)))))))))))
Olga Vagner
Лучший ответ
Марина Галяма и еще СЫР))
Ну в смысле - ЧИИИИЗ)) Я про улыбку и чувство юмора)))
Как бы что не менялось в этой жизни, но людям всегда нужны: лекарства, еда и одежда)) )
А колбаса тоже поменялась, если раньше она настоящей была, то сейчас много разной гадости, а не колбасы)))
@@natalia@@ Юрьевна
Где же прежней? раньше из мяса, а теперь хрен знает из чего.
Альбина привет)))
Колбаса в названии не изменилась, что нельзя сказать про состав и качество.
Колбаса тоже меняется, больше сои, меньше мяса, за то дороже.
Анна Лопатина
Колбаса раньше была вкусной и безвредной. Подумаешь, туалетную бумагу добавляли! А сейчас одни ГМО в ней....
Альбина раньше туда еще крысок добавляли, мне знакомы рассказывал, работавший в то время на колбасной фабрике)))
придешь, говорит, утром к немытой мясорубке, включишь её, а оттуда крысы толпами... кто не успел - тот колбаса.
Мария Кондрашина А с чего вы взяли, что ГМО - это плохо или что это хуже туалетной бумаги?
Зато инверсионный след уже давно превратился в химтрейлы.
Алёна Савченко
В том-то и беда, что не остаются прежними продукты!
Резко и быстро ухудшаются.
а про ГМО забыла, мать?
приветик))
Альбина дарова)))
Дык.. она же разных сортов, и из разных ингредиентов)) )
Юля Худякова
Ну вот.. . Прочитала вопрос и захотелось мне вкуснючего сервелата.. . Блин, как же не охото в магаз тащиться.. . А ведь пойду!)))
Вы уверены? Вместо мяса там теперь соя, гормоны и антибиотики! Даже животные бродячие ее не едят!
Ксюша Малых
У колбасы только название прежнее- а содержание прогрессирует)) ) мяса теперь нет- одна химия)) ) А что делать, все меняется)))
Ирина К.
И колбаса стабильно меняется - в худшую сторону.
Вера Пехота
время бежит а любовь к нитриту натрия не проходит))))
ну почему же, колбаса тоже все бумажней становится))))))
Марина Соболева Если бы. Она раньше была бумажной, а сейчас - ГМО-соевой.
Как же, остается она прежней. В ней все меньше классического мяса и все больше высокотехнологичного наполнителя.

- А какая каша?
- Пластиковая!
(с) к/ф "Кин-дза-дза"
Ольга Белуга
Юля Худякова с каждым годом я все больше убеждаюсь, что Данелия снял фильм-пророчество)))