Прочие дела домашние
Слухайте, все так быстро меняется.. . пейджеры, сотовые, ноуты.. . А колбаса-то прежней остается.. . Почему?
есть в мире вечные ценности потому что..)) ) ЛЮБОВЬ.... БЛАГОРОДСТВО.. . КОЛБАСА...)))))))))))
Как бы что не менялось в этой жизни, но людям всегда нужны: лекарства, еда и одежда)) )
А колбаса тоже поменялась, если раньше она настоящей была, то сейчас много разной гадости, а не колбасы)))
Где же прежней? раньше из мяса, а теперь хрен знает из чего.
Альбина
привет)))
Колбаса в названии не изменилась, что нельзя сказать про состав и качество.
Колбаса тоже меняется, больше сои, меньше мяса, за то дороже.
Колбаса раньше была вкусной и безвредной. Подумаешь, туалетную бумагу добавляли! А сейчас одни ГМО в ней....
Альбина
раньше туда еще крысок добавляли, мне знакомы рассказывал, работавший в то время на колбасной фабрике)))
придешь, говорит, утром к немытой мясорубке, включишь её, а оттуда крысы толпами... кто не успел - тот колбаса.
Мария Кондрашина
А с чего вы взяли, что ГМО - это плохо или что это хуже туалетной бумаги?
Зато инверсионный след уже давно превратился в химтрейлы.
В том-то и беда, что не остаются прежними продукты!
Резко и быстро ухудшаются.
а про ГМО забыла, мать?
приветик))
Альбина
дарова)))
Дык.. она же разных сортов, и из разных ингредиентов)) )
Ну вот.. . Прочитала вопрос и захотелось мне вкуснючего сервелата.. . Блин, как же не охото в магаз тащиться.. . А ведь пойду!)))
Вы уверены? Вместо мяса там теперь соя, гормоны и антибиотики! Даже животные бродячие ее не едят!
У колбасы только название прежнее- а содержание прогрессирует)) ) мяса теперь нет- одна химия)) ) А что делать, все меняется)))
И колбаса стабильно меняется - в худшую сторону.
время бежит а любовь к нитриту натрия не проходит))))
ну почему же, колбаса тоже все бумажней становится))))))
Марина Соболева
Если бы. Она раньше была бумажной, а сейчас - ГМО-соевой.
Как же, остается она прежней. В ней все меньше классического мяса и все больше высокотехнологичного наполнителя.
- А какая каша?
- Пластиковая!
(с) к/ф "Кин-дза-дза"
- А какая каша?
- Пластиковая!
(с) к/ф "Кин-дза-дза"
Юля Худякова
с каждым годом я все больше убеждаюсь, что Данелия снял фильм-пророчество)))