Прочие дела домашние
А Вы тоже в детстве хотели себе пейджер и помните что это такое?

Помню, помню я эту штучку.... было много анекдотов смешных связаных с ним: -).
У меня пейджера не было и я его даже никогда не хотела иметь.
И также до сих пор без понятия как им нужно пользоваться.. . И что с ним делали...
Когда появились пейджеры я уже взрослой тетенькой была, не хотела.
А в детстве я хотела видик) )
Он в то время был только у одной девчонки из нашего класса, мы к ней толпами ходили кино смотреть, на кассетах с ужасным качеством и гнусавым переводом.
Но интересно ж было.
А в детстве я хотела видик) )
Но интересно ж было.
в моем детстве телеков ни у кого и холодильников в хатах не было.. мы мечтали о шариковых ручках, которые нам учителя запрещали в школу приносить и писать ими то же
Помню. Была уже не в детстве. Не хотела и не имела, мне как-то без надобности было...
Это была моя мечта, которая так и не сбылась. Не купили мне родители :((
мы в детстве хотели покоя и мира...
Я была уже далеко не в детстве, когда внезапно услышала в машине по радио бодрую зазывалочку: "Если пейджер - то Нокиа!!! " ...Потом весь день размышляла: что такое пейджер и что такое нокиа...:)))
Хотела-купили... только потом расхотела)) отдала))) )
хахах)
я в детстве в волка и яйца играла, а пейджеры появились гооооораздо позже)))
у меня его не было
Пейджеры появились не в моём детстве. . смутно помню такую вещь. . Как-то сразу позднее купила мобильный телефон...
Не в детстве, не хотела: ) но у меня приятельница работала в пейджинговой компании, вот что вспомнила!
Глупое приспособление.. . без стационарного телефона не работает
Помню. У папы был. Любила им баловаться и сама себе глупые сообщения оставлять через оператора :)
В школе это было в старших классах, одному другу все время по ночам тупые сообщения слали :) Весело было, счастливое время.
А получали часы в виде пейджера)
Я подростком была, когда они появились. Был) Помню очаровательного ночного оператора пейджинговой службы- вроде Сергей)) ) Он мне стихи на пейджер слал романтичные, а я ему перезванивала на рабочий, если хотела. Всю ночь могли трещать, точнее я трещала- он мне писал) Так и не видели друг другу ни разу. Эх, романтика.
В моем детстве даже телефона дома небыло. Но анекдот знаю играют дети новых русских в песочнице и один сотовым телефоном копает. Другой ему говорит сломаешь.
Ну и что папа мне новый купит.
Ну и будешь как последний лох два дня с пейджером ходить.
Ну и что папа мне новый купит.
Мечта была, но мне было как-то рановато.