Прочие дела домашние
о вкусе.... у вас вкус быстро меняется?... щас просто посмарела на свои духи и поняла++
что только двое мне нравятся... от остальных или тошнит или запах уже не тот (((задала сама себе вопрос: какие новые хочу.. не смогла ответить.... а вам бы какой аромат было бы щас приятно получить в презент??)))
Никакой))) Мне надо самой понюхать и выбрать, только так)))
раньше у меня их было масса . сейчас мне дарят одни, ими и пользуюсь уже 5 лет .. пока устраивает . подруга все мне Шанель Аллюр нахваливает, вот думаю их испытать что ли ..
Не знаю. Для меня проблема подобрать себе запах. Вроде брызнешь пробником-нравится. Прошло полчаса-ничего особенного. Пользуюсь Кензо и Герлен, не скажу, что в восторге, главное, не бесят
В презент- никакой, я только сама должна выбирать, походить с новым ароматом, принюхаться. Вот хочу новые духи себе купить, и даже не знаю, какие именно, чего бы захотеть))
Я уже 6 лет пользуюсь одними, а сегодня зашла в магазин уже наметила какие куплю с cледущий раз. Вдруг захотелось что то сладкое. Понюхала все Miss Dior, понравились, сейчас вот сижу бумажки нюхаю :-)
я, сколько себя помню, люблю запахи в синих и голубых упаковках.
вот этот
его, к сожалению, сняли с производства
заменяю их BVLGARI, похоже, но те были улет - МОЕ!!
его, к сожалению, сняли с производства

нет, у меня вкус не меняется)))) ) люблю кензо де, живанши органза, хот курюр, диор пюр пуазон.. . этим ароматам уже не один год.. . а новинки - что-то не одна не нра, пустышки какие-то все
Нину Риччи "Премьер Жур" люблю их уже лет 8 и постоянно к ним возвращаюсь.
я консерватор и уже года два люблю Герлейновский "Инсоленс"
вдруг меня чего-то потянуло на " Zara Woman"....маячит мне подарок на 1 Сентября!!!! но запах грибного супа у меня сейчас по квартире сильней!!!!
А ты на духа не смари, нюхай
мурмур от ван клифф энд арпельс
у меня вкусы не меняются
Даже не знаю, какой именно. Может быть, что-нибудь новенькое, чего у меня не было раньше.
Я нашла свой аромат, уже почти 3 года пользуюсь Molecule 01, хотя других духов у меня много, но я ими не пользуюсь. Так что в презент только Молекулу хочу, она как раз заканчивается)
Евгения Жаворонская
А я мужу хочу подарить этот аромат. Очень интересно чем он будет благоухать)))) Ну и ан себе можно испробовать, что бы на двоих не тратиться)
Ни одни подаренные духи мне не нравились, пользуюсь только теми, которые выбирала сама. Теперь и в подарок духи "заказываю", с указанием марки и названия
Yohji women
от Yohji Yamamoto
Наверное, думаете что вы сами формируете свои вкусы? Наивные.
В данный момент пользуюсь Гуччи Гуччи, но не потому что сам выбирал, подарок судьбы потомучто. Кстати, совсем не дурно пахнет.
Всё меняется) Просто сходите в парфюмерный магазин и начните подбирать которые Вам нравятся)