Прочие дела домашние
Слухайте, люди, тут вот все о теплоте и тропиках грезят, о виллах на побережье. В связи с чем вопрос
я одна такая кого особо не трогают картинки с пальмами и кого больше тянет в тайгу чем в джунгли? а может у вас хоть знакомые такие есть которые холода любят и снег? )))
Я не люблю пальмы! И климат тропический терпеть не могу, и джунгли.
Я люблю, чтобы зима была своим чередом. Со снегом и морозами.
И лес я люблю с дубами, буками и вязами. И с медведями и оленями.
Я на Аляске мечтаю побывать.
Я бы хоть сейчас на пальму! И палкой не сшибёте! =*(
картинки то может и не тронут, а вот воспоминания.. .
уже хочу под пальму, сегодня смотрела первую поездку свою, ностальгия мать ее)))
Терпеть не могу снег. И тайгу и джунгли хочу увидеть но только летом.
у меня нет таких знакомых. . сама снег вообще е люблю. В Питере раньше жила. . как осенью зарядит и до поздней весны все черно-белое и корка ледяная на дорогах.. . и ночи такие длинные :/ сейчас переехала, у нас снег в сумме за всю зиму дней 7мь лежит в норме. . мне хватает заглаза!
люблю умеренный климат.... жара с пальмами не привлекает, так же как и мороз с тайгой....
у меня руки и ноги вечно холодные ((редко летом отогреваются... а вот у моря я не мерзну.. эх.... так что сыта я холодами и проблемами от них.... правда, когда прилетели из Эмиратов и вышли на трап, радости не было предела... в один голос с дочей завопили-вооздух.. сияло солнце, листья начали желтеть... красотень)) в тот день мы поняли, какое имеем богатство) но все равно я за пальмы!)))
я люблю снег
но живу в Крыму))
Я люблю +15 и пасмурно) )
Север Германии, Норвегия - самый мой климат))
Zhuldyz Ospanova
это летом? )) А зимой? ))
ну есть те кто по горам лазает. там вообще-один снег и лед
не. я тоже больше солнце люблю. зиму еле переношу
я тайгу, снег и зиму обожаю) с тех пор как живу на берегу моря, где никогда не бывает снега ((((