Прочие дела домашние

слухайте шо

... у нас час назад началась корпоративная гулька в честь дня рождения фирмы... .
Все дамы фифы как положенно, макияж, прическа, платья, каблуки ...
и я тоже такая среди них.
Но случилось беда. У меня безрукавное платье. Во время тоста я заметила что мой сотрудник испуганно смотрит на мои подмышки.
Не выдержав такого взгляда я отправилась припудрить носик, прибыв на месте я первым делом посмотрела туда куда смотрел мой сотрудник.
И вы не поверите, когда я это увидела удивилась как же он не упал в обморок.
Я забыла побрить одну подмышечку....: ((((((
Станка у меня в сумочке нету, сижу сейчас с телефоном в туалете и спрашиваю у вас, Что делать??
Gulshahan Shahmaran
ничего.... =(((не поднимайте эту руку, либо шарфик какой-нибудь накинуль на плечи...
Руфина Гариева
Лучший ответ
Еще раз оголи перед ним подмышку и заговорщицки подмигни.
кроме как выйти замуш за ентого сотрудника-других выходов нету
бежать в ближайший магаз, сейчас даже в продуктовых продают станки или гордо делать вид що так оно и должно быть
Аня Евсина
Да уж надо глядеть в корень! Таблеточки для памяти и от рассеянности бежать покупать :-)
А нечего"крыльями" размахивать!: -))
Olga Romanova
ага, сидеть в туалете и рыдать.. . выходи, не бойся, небритые подмышки в комплекте с голым черепом горлума смотрятся дюже привлекательно)) ) а вообще - главное, сделать вид, шо так и надоть)) ) получится побрить - хорошо, не получится - черт с ними, после трех тостов уже никто ничему не удивится)))
а-ха-ха-ха)))) подрисуйте тушью на второй подмышечке растительность))) Ведь именно такое различие и удивило сотрудника)))
сжечь волосы зажигалкой....
Kiwi Olegovna
вплети туда ленточку) будешь вызывающе-брутальная, ни на кого не похожая)
бывает! Поменьше руками размахивать
Анна Козина
позвоните подруге, чтобы привезла вам станок или не поднимайте руки.
воспользоваться скотчем
Лида Архипова
ну может к официанту подойти с просьбой. . ну или ножом попробовать. . или сгонять в ближайший магаз. . больше в голову ничего не идет ((
Tatiana Luchezarenko
Вызывайте подругу с пинцетом, станок вряд ли кто носит на работу и вперёд. Есть ещё выход не поднимать одну руку. А вообще после эн-ного тоста никто уже внимания не обратит. И главное не комплексуйте - это сразу привлечёт внимание. Ведите себя естественно. Удачи!