Дмитрий Фатеев

Посоветуйте фильм про развитие технологий на земле (От ранних до косм. эры и что бы всё было взаимосвязанно) СПАСИБО!

Тащемто больше нечего добавить. Кинцо (Документалка или что ещё) про то как развивались технологии на земле, всё поэтапно, то колеса до ядерной ракеты, какие технологии позволили создать другие, ещё более развитые технологии.

Короче эволюция человеческого мозга.

Заранее ОГРОМЕННОЕ спасибо!

Олеся Пак

1. "Водный мир", 1995, в гл. роли Кевин Костнер
2. "Апокалипсис", режиссер Мэл Гибсон