Надежда Куликова

как собрать много подписчиков на блог в симс 3.? Как постить записи знаю

Ирина Тюляева

Зачем? Обясните это нормально. Что вы намеряны делать с ними? Просто странно.

Андрей Рубцов

Чем более ты знаменит или чем выше твой уровень соц. сетей тем больше подписчиков ты собираешь. У моей симки 5 уровень знаменитости и 10 соц. сетей и я за минуту собрала 3 звезды